Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

На семинаре в Санкт-Петербурге обсудят проектирование систем внутренней канализации жилых и общественных зданий и сооружений

26 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге (ул. Возрождения д. 4, гостиница «Алиот», 2 этаж, зал «Большой») пройдет семинар «Проектирование систем внутренней канализации жилых и общественных зданий и сооружений».

Технический представитель фирмы HL Hutterer & Lechner GmbH в России Сергей Якушин представит слушателям проект СП «Внутренний водопровод и канализация зданий», нормативные документы специалиста ВК, а также озвучит опечатки в нормативных документах.

Кроме этого в рамках мероприятия участники обсудят вопросы, связанные с выполнением противопожарных требований при проектировании систем внутренней канализации, достижения режимов самоочищения в безнапорной системе канализации, целесообразность и обоснование применения невентилируемых канализационных стояков и воздушных клапанов, «подводные камни» свободной планировки и защиту зданий от подтопления.

В завершение семинара ведущий представит обзор российского канализационного оборудования австрийской фирмы HL и современное устройство водостока на сложных утепленных кровлях.

Все участники получат Технический каталог продукции HL и СТО 75515335-001-2012 «Применение кровельных воронок фирмы «HL HUTTERER& LECHNER GmbH» (Австрия) для внутреннего водостока» (переработанное и дополненное в части «Пожарная безопасность», в связи с введением в действие СП 2.13130.2012 «Системы противопожарной защиты. Обеспечение огнестойкости объектов защиты»).

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации.

Начало регистрации в 9 часов 30 минут.

Заявки на участие в семинаре принимаются по электронной почте: hl@interma.spb.ru.

Контактное лицо:

Майоров Дмитрий +7 (812) 953 02 80.