Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Александр Гримитлин принял участие в работе XIII Всероссийского съезда НОСТРОЙ

10 апреля 2017 года в Москве прошел XIII Всероссийский съезд саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, в работе которого принял участие директор Ассоциации «Саморегулируемой организации Санкт-Петербурга «Строительство. Инженерные системы», член Совета по профессиональным квалификациям в строительстве, член Комитета систем инженерно-технического обеспечения, связи и телекоммуникаций зданий и сооружений НОСТРОЙ Александр Гримитлин.

В ходе пленарного заседания делегаты утвердили представленные Отчет о деятельности Ассоциации «Национальное объединение строителей», бухгалтерскую (финансовую) отчетность Ассоциации, Отчет Ревизионной комиссии нацобъединения за 2016 год, а также Смету расходов на содержание НОСТРОЙ на 2017 год.

Кроме этого участники Съезда избрали новых членов Ревизионной комиссии и утвердили изменения в регламентирующие документы Ассоциации в части порядка формирования персонального состава Совета и в Кодекс чести руководителя саморегулируемой организации.

Отдельно делегаты рассмотрели вопрос о создании при НОСТРОЙ других юридических лиц и об участии Ассоциации в других юридических лицах.

С подробным отчетом о ходе работы XIII Всероссийского съезда НОСТРОЙ можно ознакомиться по ссылке: http://www.nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=6185.