Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Семинар «Техническая теплоизоляция: правда и вымысел» состоялся в Казани

Ведущий семинара Дмитрий Абрамов

24 марта 2017 года в Казани состоялся семинар «Техническая теплоизоляция: правда и вымысел», организованный компанией «Термафлекс» при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».

Мероприятие, в котором приняло участие около 20 слушателей, было ориентировано на специалистов в области проектирования и монтажа систем отопления, напорных трубопроводов, тепловых сетей, водоснабжения и канализации.

Перед участниками семинара выступил руководитель офиса по России и СНГ компании «Термафлекс» Дмитрий Абрамов.

Представитель компании-производителя ознакомил специалистов с правилами проектирования и применения теплоизоляционных материалов, рассказав им о вопросах применения материалов технической теплоизоляции в различных сферах, требованиях к долговечности и технических характеристиках видов технической изоляции. Также представил слушателям информацию о решении проблем, с которыми можно столкнуться в процессе монтажа и о том,  как избежать типичных ошибок при проектировании технической теплоизоляции.

Всем  участникам  семинара была выдана информационно-техническая документация, а также сертификат о прохождении обучения в академии «Термафлекс».