Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

«Бош Термотехника» открыла новый учебный класс по системам кондиционирования

«Бош Термотехника» объявляет об открытии нового учебного класса по кондиционированию в учебном центре компании в подмосковных Химках. В учебном классе смонтирована новейшая система Bosch Climate 5000 VRF.

Открытие класса позволяет компании проводить полный спектр обучающих программ по продажам, проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию VRF-систем Bosch. Одновременно обучение могут проходить до 15 человек. Планируется сотрудничество с колледжами и вузами, а также проведение вебинаров и выездных сессий.

VRF-система кондиционирования Bosch Climate 5000 будет представлена на международной выставке «Мир климата-2017», которая пройдёт в Москве с 28 февраля по 3 марта 2017 года в Экспоцентре. Climate 5000 отличают передовые инверторные технологии, современные системы управления и диспетчеризации, стильный дизайн и продуманные до мелочей детали. Линейка оборудования включает инверторные наружные блоки SDCI, кассетные блоки, универсальные канальные блоки, настенные и напольно-потолочные внутренние блоки, различные системы контроля и управления. Все оборудование производится на новом заводе Bosch в Китае, открытом в 2015 году. Видео с производства доступно по ссылке.

Крупнейший в России учебный центр компании «Бош Термотехника» расположен в головном офисе группы Bosch в городе Химки Московской области. Центр способен одновременно принять до 100 человек. В течение года в нём проводится более 500 теоретических и практических занятий. В классах представлено более 40 действующих моделей отопительной техники Bosch и Buderus. Проводятся программы повышения квалификации, тренинги и семинары длительностью от 1 до 5 дней для технических специалистов, торговых представителей и студентов.