Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Инновация JUNG: LS ZERO – полностью встраиваемая электрика

Москва, 21 июня 2016 г. — Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и электроустановочных изделий в эксклюзивном дизайне, представляет уникальную электрику серии LS ZERO – первую серию ЭУИ, полностью встраиваемых в поверхность стены или даже мебели.

Дизайн знаменитой линейки LS 990 теперь приобрел новое утонченное звучание в концепции ZERO. Электрика, полностью вмонтированная в стену, — это не только безупречный дизайн и идеальное исполнение любой интерьерной задумки. Возможность скрытого монтажа в стену (в том числе и кирпичную), а также в мебель открывает широчайшие возможности для подключения домашних устройств к электросети и управления комфортом в доме. Дополнительные розетки, выключатели и кнопочные модули можно установить там, где это необходимо владельцу. Техническое совершенство электрики JUNG при этом остается неизменным.

Преимущества линейки LS ZERO:

-полностью встраиваемый корпус ЭУИ;

—минималистичный дизайн вне времени;

-эстетика чистых линий;

-все изделия линейки LS 990 представлены и в исполнении LS ZERO;

-специальная гипсовая вставка позволяет монтировать ЭУИ в стену или мебель;

-доступны в белом цвете и оттенках палитры  Les Couleurs® Le Corbusier;

-возможна установка вровень с поверхностью стены или мебели либо с выступом в 3 мм (идеальный вариант для монтажа на стену с обоями).

LS ZERO превращает электроустановку в элемент декорирования и мебелировки одновременно – электрика JUNG объединяется с предметом мебели воедино, что создает невероятно широкие возможности не только для подключения электроприборов, но и в общем для дизайнерской и архитектурной мысли.

Для мастеров, производящих мебель на заказ, такая электрика – просто находка: проектировать расположение встроенной в предмет мебели электрики теперь можно с точностью до миллиметра. Внутренняя часть розетки или выключателя просто и быстро инсталлируется в специальное отверстие в корпусе предмета интерьера.

Электрика серии LS ZERO может монтироваться отдельно или объединяться рамкой, вне зависимости от этого такая электроустановка станет стильным элементом декора помещения.

О компании

JUNG – немецкая компания, основанная в 1912 году Альбрехтом Юнгом. Компания является экспертом в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне. JUNG разрабатывает и внедряет интеллектуальные энергоэффективные решения для частных домовладений, объектов инфраструктуры и общественных зданий. Среди разработок компании – сенсорные панели KNX (для систем «Умный дом»), система управления зданием JUNG Bus (вариант «Экономичного умного дома»), решения в области управления освещением и зашториванием, климат-системы, интегрированные решения для подключения мультимедийной техники, системы безопасности. Электроустановочные изделия бренда JUNG — это сочетание высоких технологий и эксклюзивного современного дизайна. Все изделия компании JUNG производятся на собственном заводе в Германии. На данный момент предприятие возглавляет Гаральд Юнг – внук основателя. Головной офис компании располагается в г. Шальксмюле региона Зауэрланд. 

Девиз компании: «Прогресс как традиция».

Компания имеет представительства в четырех городах России. В Москве функционирует головной офис компании, шоу-рум и центр обучения KNX, в котором проходят курсы по технологии автоматизации зданий.

Подробная информация доступна на сайтах — www.jung.de/ru и www.jung-info.ru.