Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Александр Гримитлин выступил на архитектурно-строительной конференции

Александр Гримитлин выступает с докладом

9 июня 2016 года в Санкт-Петербурге на теплоходе «Москва 178» прошла  архитектурно-строительная конференция «Пути повышения рентабельности архитектурно-строительных проектов в условиях современной экономики», на которой выступил с докладом «Применение типовых проектных решений, как один из способов снижения себестоимости реализации проектов капитального строительства и реконструкции» президент Ассоциации «АВОК Северо-Запад», руководитель ОНП «Инженерные системы», д. т.н., профессор Александр Гримитлин.

Участники конференции

Модерировали дискуссию, в которой приняли участие более 60 специалистов отрасли из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, заслуженный архитектор РФ, вице-президент СПб Союза архитекторов, генеральный директор ООО «Архитектурная мастерская Каплунова В.З.» Валерий Каплунов и директор инженерно-строительного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, завкафедрой «Строительство уникальных зданий и сооружений», д.т.н., профессор Николай Ватин.

— В фокусе обсуждения участников конференции оказались наиболее актуальные для отрасли вопросы рентабельности всех циклов архитектурно-строительного процесса, — делится впечатлениями Александр Гримитлин. — А нестандартная форма проведения конференции позволила ее участникам вести поиск ответов, как в официальной, так и в неформальной обстановке.