Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Архитектурно-строительная конференциия «Пути повышения рентабельности архитектурно-строительных проектов в условиях современной экономики»

9 июня 2016 г. в Санкт-Петербурге состоится архитектурно-строительная конференция «Пути повышения рентабельности архитектурно-строительных проектов в условиях современной экономики».

У петербургских архитекторов, строителей и проектировщиков стало доброй традицией в начале июня отправляться на водную прогулку по Неве. «Архитектурный теплоход – 2016» – это уникальная возможность обсудить актуальные вопросы взаимодействия архитектуры и стройиндустрии, совместно найти решения насущных проблем, наладить и укрепить деловые связи.

«Архитектурный теплоход» как новый и нестандартный формат делового мероприятия с каждым годом пользуется все большей популярностью в архитектурно-строительном сообществе.

9 июня 2016 г. компания ЦДК «КОНТАКТ» в третий раз соберет наиболее важных игроков рынка – девелоперов, архитекторов, проектировщиков, строителей и производителей материалов. В конференции примут участие более 60 компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На повестке дня «Архитектурного теплохода – 2016» стоят острые вопросы рентабельности всех циклов архитектурно-строительного процесса. Как закладывается рентабельность проекта и как она реализуется? На каких этапах реализации инвестиционно-строительных проектов  можно обойти острые углы лишних затрат? Какие материалы и системы заложить в проект, чтобы достичь максимального результата при меньших затратах? Нестандартная форма мероприятия позволит найти ответы на эти и многие другие вопросы.

Модераторы архитектурно-строительной конференции:

  • В. З. Каплунов – заслуженный архитектор РФ, вице-президент Санкт-Петербургского Союза архитекторов, генеральный директор ООО «Архитектурная мастерская Каплунова В. З.»
  • Н. И. Ватин – профессор, директор Инженерно-строительного института Санкт-Петербургского политехнического университета им. Петра Великого, зав. кафедрой «Строительство уникальных зданий и сооружений»

Когда и где: 9 июня 2016 г., начало в 12.00, наб. Макарова, выход ст. метро «Спортивная» на В.О., пристань, теплоход «Москва – 178»

Организатор: ЦЕНТР ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ «КОНТАКТ»

+7 (921) 395 0480 – Елена Васильевна Соосаар

+ 7 (963) 245 6888 – Каринэ Александровна Бенклиянц

cdk.kontakt@yandex.ru