Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Новый стандарт безопасности дома с панелями Smart Control 7 от JUNG

Компания JUNG представляет новое решение для управления домофонной системой с помощью панели управления Smart Control 7. Теперь контроль безопасности становится неотъемлемой частью системы «умного» дома.

Новинка JUNG – сенсорная панель Smart Control 7 – теперь оснащена специальным шлюзом Siedle Smart Gateway, который обеспечивает полный контроль системы дверей дома или офиса. Siedle Smart Gateway позволяет панели управления установить связь со всеми домофонными системами и гарантирует совместимость внутренних видеосистем JUNG и внешних домофонных панелей Siedle.

С помощью программы JUNG Launcher возможность управления домофонной системой становится доступна пользователю панели как одно из приложений. Привычный интерфейс JUNG, удобная навигация и возможность установки приложения на панели различной диагонали дисплея (10, 15 или19 дюймов) – все это делает управление безопасностью дома максимально комфортным.

Все входные двери здания отображаются на панели в выпадающем меню. Перед тем, как ответить, хозяин дома может увидеть гостя за дверью и, если это требуется, отключить внешний динамик, чтобы гостю не было слышно то, что происходит внутри дома. Звонок также можно перевести в беззвучный режим, чтобы незваные гости не беспокоили хозяев.

Использование панелей Smart Control 7 открывает дополнительные возможности для безопасности, к примеру, при каждом звонке в дверь сохраняется фото гостя, а запись разговора с ним при желании всегда можно сохранить в памяти устройства. Также в любое время хозяин дома может увидеть на дисплее панели, что происходит в данный момент за входной дверью.