Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

19 мая 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Арктос» — российский производитель оборудования для климатических систем»

19 мая 2016 года ведущие специалисты завода «Арктос» и компании «Арктика» при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» проведут семинар «Арктос» — российский производитель оборудования для климатических систем».

Мероприятие пройдет по адресу: Санкт-Петербург, 6-й Предпортовый проезд, дом 4, Завод «Арктос».

Начало: в 11:00 часов.

В ходе мероприятия слушатели семинара ознакомятся с историей, достижениями и производственной программой завода «Арктос», программой поставок официального дистрибьютора продукции завода – компании «Арктика» и с новым каталогом «Воздухораспределители».

Во второй части семинара будут представлены приточные установки «Компакт» и центральные кондиционеры «Стандарт», а также представлено производство модулей управления, систем автоматизации и диспетчеризации для энергоэффективной вентиляции и кондиционирования.

В третьей части  мероприятия запланирована экскурсия по заводу, где участники семинара ознакомятся с производством, с тепловым и энергосберегающим оборудованием «Арктос», увидят в действии систему климатического оборудования завода и посетят аэродинамический и акустический стенды научно-исследовательской лаборатории.

По окончании будут даны бесплатные консультации специалистов по применению оборудования, по замене импортного оборудования на оборудование завода «Арктос», по инженерному подбору оборудования, по подбору оборудования с помощью программ SelAir и SelNoise, по проектированию с учётом требований по акустике, по конструкции и монтажу изделий, по заказу и изготовлению нестандартных изделий.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации.

Программа семинара доступна по ссылке.

Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить по факсу (812) 336-95-60 доб.140 или по e-mail: anastasiya@sro-is.ru.

Контактное лицо: Анастасия Мишукова, +7 (812) 336-95-60, доб. 127; + 7 (931) 308 07 04.