Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

1 мая 2016. Поздравляем с днем рождения генерального директора Консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ Павла Никитина!

Уважаемый Павел Борисович!

От коллективов Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и ОНП «Инженерные системы», а также от Совета партнерств и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

Ваши заслуги и опыт высоко ценят коллеги-профессионалы, под Вашим руководством сформирована и работает эффективная команда, решающая задачи любой сложности, а активная жизненная позиция позволяют Вам вести плодотворную общественную работу. Ведь в том числе и благодаря Вашему участию деятельность ОНП «Инженерные системы» многогранна.

Стоит отметить многолетнее взаимное сотрудничество наших организаций в успешных отраслевых проектах – Международном конгрессе «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» и одноименной выставке, а также в проекте Консорциума – конференции «Коммерческий учет энергоносителей».

В свою очередь, Ваше участие и участие возглавляемого Вами Консорциума в разработке одного из разделов Альбома типовых проектных решений, который сегодня готовится Ассоциацией «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», делает издание более полным, давая возможность его будущим читателям воспользоваться проверенными на практике наработками.

Еще раз поздравляю Вас с юбилеем!

Пусть бок о бок с Вами всегда будут такие же, как Вы, энтузиасты и единомышленники. Пусть партнеры будут надежными, а контракты – крупными.

Богатырского здоровья, олимпийской выдержки и дальнейших успехов в бизнесе!

 

Президент

Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»,

директор ОНП «Инженерные системы»

Александр Гримитлин