Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Консорциум открыл обособленное подразделение в Самаре

Чтобы быть ближе к клиентам в регионах и повышать качество услуг, Консорциум развивает собственную филиальную сеть в регионах. В апреле 2016 года открыто обособленное подразделение АО «Комплектэнергоучет» в Самаре, которое будет осуществлять комплектные поставки оборудования для коммерческого учета энергоносителей.

Самара – третий город официального присутствия Консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ в регионах России. Город был выбран не зря, ведь Самара  является одним из крупных и экономически развитых городов в Среднем Поволжье России.

Руководителем обособленного подразделения назначен Кудряшов Олег Юрьевич, который обладает необходимыми опытом и знаниями для реализации планов продаж нового офиса Консорциума. В Самаре уже организован собственный склад для осуществления поставок продукции для клиентов региона. Среди предлагаемого оборудования: теплосчетчики, тепловычислители, газовые корректоры, расходомеры, датчики давления, температуры и расхода, контрольно-измерительные приборы, трубопроводная арматура, теплообменники и насосы.

«В своей работе мы всегда ориентируемся на клиентов. Мы долго прорабатывали идею открытия филиалов в регионах России с целью повышения качества и оперативности обслуживания заказчиков. Почти год назад заработало подразделение в Краснодаре, в 2016 году мы открыли офис в Новосибирске, теперь этот список пополнила Самара. Наши клиенты отмечают удобство работы с филиалами на местах, ведь сроки выполнения заказов значительно сократились, а у них появилась возможность лично посмотреть оборудование до его приобретения и получить консультации при необходимости», – комментирует генеральный директор Консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ Никитин П.Б.

По вопросам комплектных поставок оборудования, пожалуйста, обращайтесь по e-mail: samara@tem.spb.ru, тел. (846) 212-99-91, моб. + 7 (937) 237-95-37. Адрес офиса: 443029 г. Самара, ул. Губанова, д. 17, оф. 15П.