Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

«Бош Термотехника» приняла участие в выставке Aqua-Therm Moscow 2016

Компания «Бош Термотехника» приняла участие в ежегодной выставке Aqua-Therm Moscow 2016, проходившей со 2 по 5 февраля 2016 года в Москве в «Крокус-Экспо». Стенд компании был разделен на две части, в одной из которых было продемонстрировано оборудование бренда Buderus, а во второй оборудование бренда Bosch. Несмотря на то, что обе части стенда  отличались друг от друга по тематике, идеологии и дизайну, широкий спектр новинок отопительного оборудования был представлен под обеими марками.

В ходе мероприятий выставки прошел пресс-завтрак с руководством компании «Бош Термотехника». С представителями СМИ встретились Юрий Нечепаев, генеральный директор ООО «Бош Термотехника» и Михаил Хомкин, руководитель отдела продукт-менеджмента компании. 

Под брендом Buderus в этом году были представлены настенный котел Logamax plus GB172i, твердотопливные котлы Logano S171 и Logano S131H, напольный конденсационный котел Logano GB102, пульт управления RС300 и комнатный регулятор TC100. Особое внимание было уделено продукции российского производства: настенному котлу Logamax U072 и радиаторам Logatrend K-Profil и VK-Profil.