Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Во Пскове прошел семинар «Системы противодымной защиты зданий. Люки дымоудаления и зенитные фонари (светопрозрачные конструкции)»

23 сентября 2015 года во Пскове в рамках встреч проектировщиков с представителями компаний-производителей прошел семинар «Системы противодымной защиты зданий. Люки дымоудаления и зенитные фонари (светопрозрачные конструкции)».

Мероприятие, в котором приняли участие около 20 специалистов, прошло при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».

Перед участниками семинара выступили генеральный директор компании «Керапласт» Юрий Перец и директор по продажам Максим Андреев.

Представители компании-производителя ознакомили участников мероприятия с нормативными документами по системам естественного дымоудаления, типами конструкций люков дымоудаления, механизмами их открывания и методами подбора систем дымоудаления.

Вторая часть семинара была посвящена куполам: их видам, материалам для изготовления светопрозрачных куполов, цветовой гамме, а также сфере применения. В завершение ведущие рассказали о люках для выхода на кровлю, представили примеры реализованных проектов и ответили на вопросы аудитории.