Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Стратегическое партнерство Midea и Alibaba

Midea Group в своей штаб-квартире в Шунде подписала соглашение о стратегическом партнерстве с мировым лидером в области электронной коммерции Alibaba Group.

Стратегическое партнерство Midea и Alibaba будет касаться как интернет-площадок, так и производственных и маркетинговых вопросов. В планах Midea на 2015 год продать бытовой техники и оборудования через интернет-платформы Alibaba на сумму 1,7 млрд долл. Midea также сможет использовать данные Alibaba для анализа поведения потребителей и последующего улучшения своей продукции для четкого соответствия потребностям потребителей.

Справка о компании

Компания «Даичи» – эксклюзивный дистрибьютор климатического оборудования Midea на территории России – одна из ведущих российских климатических компаний. Основное направление работы – оптовая поставка климатического оборудования ведущих мировых производителей через сеть уполномоченных дилеров во всех регионах России.

Для покупателей работает единая служба поддержки клиентов Daichi по телефону 8-800-200-00-05 (звонок бесплатный из любого города Российской Федерации).

Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.