Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Новый веб-шлюз для систем Kentatsu DX PRO

Компания Kentatsu предлагает новинку – веб-шлюз (конвертер данных) KCW-01, позволяющий дистанционно управлять блоками центральных систем кондиционирования DX PRO.

Веб-шлюз KCW-01 преобразует сигнал системы DX PRO в сетевой протокол TCP/IP. Благодаря реализованной в конверторе функции веб-сервера он открывает пользователю доступ к веб-странице DX PRO для удаленного управления системой c компьютеров с операционной системой Windows, а также со смартфонов и планшетных компьютеров на платформах Android и iOS.

Новый веб-шлюз позволяет работать с группой из 64 внутренних блоков. Удобный интерфейс и навигация по пиктограммам помещений, блоков, функций и параметров позволяют эффективно управлять всей системой DX PRO.

KCW-01 дает возможность составлять расписания и сценарии работы всех блоков, ограничивать их функции и параметры, а также оперативно вносить изменения.

С помощью нового веб-шлюза можно добиться точного соответствия производительности VRF-системы тепловым нагрузкам и максимальной экономии в течение всего эксплуатационного периода.