Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

16 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится секция «Обсуждение профессиональных стандартов в области инженерных систем» в рамках ежегодной Всероссийской конференции «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство»

16 сентября 2015 года в рамках VI Всероссийской конференции «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» пройдет секция по обсуждению профессиональных стандартов в области инженерных систем.

Модератором дискуссии выступит член Совета, координатор НОПРИЗ по Северо-Западному федеральному округу, президент НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», д.т.н., профессор Александр Гримитлин.

Начало мероприятия в 14 часов.

Регистрация начнется в 13 часов 30 минут.

К обсуждению на секции будут представлены:

—   профессиональный стандарт «Монтажник технологических трубопроводов»;

—   профессиональный стандарт «Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций»;

—   профессиональный стандарт «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования»;

—   профессиональный стандарт «Рабочий по монтажу и наладке приборов и аппаратуры автоматического контроля, регулирования,  управления (монтажник, наладчик)»;

—   профессиональный стандарт «Инженер-проектировщик тепловых сетей»;

—   профессиональный стандарт «Инженер-проектировщик технологических решений котельных, центральных тепловых пунктов и малых теплоэлектроцентралей»;

—   профессиональный стандарт «Инженер-проектировщик газооборудования технологических установок котельных и малых теплоэлектроцентралей»;

—   профессиональный стандарт «Инженер проектировщик насосных станций систем водоснабжения и водоотведения»;

—   профессиональный стандарт «Инженер-проектировщик сооружений очистки сточных вод».

В дискуссии примут участие представители разработчиков профстандартов: генеральный директор ООО «ПКБ «Теплоэнергетика» Ефим Палей, генеральный директор ЗАО «Промэнерго» Олег Штейнмиллер, доцент кафедры отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха СПбГАСУ Виктор Пухкал.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте http://sroconf.ru/, указав в форме для заполнения заявки секцию №2.

Более подробную информацию по участию и программе секции можно получить по тел. +7 (921) 649-17-44. Контактное лицо по секции №2Кужанова Екатерина.

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

С программой секции можно ознакомиться здесь.