Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

В Мурманске прошел семинар «Системы противодымной защиты зданий. Люки дымоудаления и зенитные фонари (светопрозрачные конструкции)»

4 июня 2015 года в Мурманске, в рамках программы встреч компаний-производителей стройматериалов и оборудования с представителями проектных организаций, состоялся семинар «Системы противодымной защиты зданий. Люки дымоудаления и зенитные фонари (светопрозрачные конструкции)» с участием ООО «Керапласт».

Мероприятие прошло при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».

Ведущие семинара — генеральный директор ООО «Керапласт» Юрий Перец и технический директор компании Александр Пусев — ознакомили слушателей с нормативными документами по системам естественного дымоудаления, типами конструкций люков дымоудаления, механизмами открывания и подбором системы дымоудаления.

Представители компании «Керапласт» также рассказали о материалах для изготовления светопрозрачных куполов, их цветовой гамме и о люках для выхода на кровлю.

В работе семинара приняли участие около 20 специалистов. Ведущие мероприятия отметили большую заинтересованность и активность аудитории, что говорит об актуальности подобных встреч, как для компаний-производителей, так и для представителей проектных организаций.