Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Александр Гримитлин награжден почетной грамотой Комитета Государственной думы РФ по энергетике

13 апреля 2015 года в здании Правительства Москвы в рамках V Съезда Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности состоялось заседание Совета НОЭ.

В мероприятии принял участие вице-президент, член Совета НОЭ, директор СРО НП «Инженерные системы – аудит», д.т.н., профессор Александр Гримитлин.

В рамках повестки дня были рассмотрены следующие вопросы: избрание новых членов в состав Совета, формирование рабочих органов V Съезда, внесение изменений в Положение о грамоте НОЭ.

По итогам заседания Совета НОЭ состоялась торжественная церемония награждения. Так, за активную работу и значимый личный вклад в энергосбережение и повышение энергетической эффективности Почетной грамотой Консультативного Совета при  Комитете Государственной думы РФ по энергетике был награжден Александр Гримитлин, а СРО НП «Инженерные системы – аудит» была отмечена благодарностью за активную работу по популяризации энергосбережения и повышения энергетической эффективности.