Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

3-6 марта компания «Даичи» приняла участие в 11-й Международной специализированной выставке «Мир Климата» в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве

«Даичи» была представлена двумя стендами. Посетители выставки имели возможность познакомиться с экспозицией климатического оборудования, представляемого «Даичи», и задать любые вопросы менеджерам, техническим и сервисным специалистам компании.

В части экспозиции, посвященной бренду Daikin, в соответствии с новой маркетинговой стратегией компании по ведению бизнеса на российском рынке были представлены модели бытовых сплит-систем, на распространение которых «Даичи» совместно с компаниями Dac и «ТермоТрейд» получила эксклюзивные права. Среди них – технологические флагманы: FTXZ-N (Ururu Sarara), FTXG-K (Nexura), FTXJ-L (Emura); инверторные системы топового ряда: FTXM-K и FTX_J; а также инверторная модель FTXB_C и мультисплит-система 3MXS, сочетающаяся со всей линейкой внутренних блоков. Кроме того, на стенде Daichi можно было вживую посмотреть на кондиционеры для коммерческого применения Daikin Sky Air, центральную интеллектуальную систему кондиционирования Daikin VRV IV, вентиляционное оборудование Wolter и адиабатическую систему прямого увлажнения Draabe.

Центральные многозональные системы VRF, кондиционеры бытового и коммерческого применения типов сплит- и мультисплит, система чиллер-фанкойл от Midea и Kentatsu, а также отопительное оборудование Kentatsu Furst экспонировались на втором стенде компании. Особое место на нем занимала новая бытовая настенная сплит-система Midea Mission, управлять которой можно было по wi-fi c планшетного компьютера.

Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru