Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Приветствие заместителя директора Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Минэкономразвития РФ Евгения Ольховича гостям и участникам конгресса «Энергоэффективность. XXI век»

В адрес организаторов, гостей и участников VIII Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» поступило официальное обращение заместителя директора Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Министерства экономического развития Российской Федерации Евгения Ольховича.

По его словам, вопросы энергосбережения и повышения энергоэффективности требуют четкого взаимодействия с бизнес-сообществом, а также задействования человеческого фактора, которые способны обеспечить информационную и образовательную поддержку мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности использования топливно-энергетических ресурсов на международном, федеральном, региональном и муниципальном уровнях, и именно в этом процессе играет важную роль конгресс «Энергоэффективность. XXI век».