Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Партнером тематической секции «Строительная теплофизика и энергоэффективное проектирование ограждающих конструкций зданий» стала компания ROCKWOOL

В рамках деловой программы конгресса «Энергоэффективность. XXI век» состоится секция «Строительная теплофизика и энергоэффективное проектирование ограждающих конструкций  зданий», которая пройдет 3 марта 2015 года в конференц-зале 3 павильона №1 МВЦ «Крокус Экспо».

Как стало известно, партнером данной секции станет компания ROCKWOOL – мировой лидер в области производства негорючей изоляции.

Сопредседателями секции станут  заместитель  генерального  директора  по  научной  работе  ОАО «НИИМосстрой»,  технический  советник  Проекта  ПРООН/ГЭФ  00074315  «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России»  Григорий  Васильев и директор научно-учебного центра «Мониторинг и реабилитация природных систем» Инженерно-строительного института ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», главный технический советник Проекта ПРООН/ГЭФ 00074315 «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России» Александр Горшков.

На секции будут рассматриваться методология комплексной оценки энергетической эффективности энергосберегающих мероприятий с учетом стоимости жизненного цикла зданий, новые требования и возможности для энергосбережения в ограждающих конструкциях, теплотехнические характеристики ограждающих конструкций зданий, методика расчета прогнозируемого срока окупаемости инвестиций, направленных на утепление фасадов жилых и общественных зданий и другие вопросы.

Напомним, что седьмой год мероприятия деловой программы конгресса проходят два раза в год: весной в Москве и осенью в Санкт-Петербурге. В рамках деловой программы московского конгресса на тематических секциях участники форума обсудят широкий спектр вопросов нормативно-правовой базы, методов повышения энергоэффективности зданий и сооружений, коммерческого учета энергоносителей.

Адрес проведения конгресса: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, МВЦ «Крокус Экспо».

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия www.energoeffekt21.ru

Обращаем внимание, что КАЖДЫЙ 50-й ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ участник получит специальный приз от организаторов и партнеров конгресса «Энергоэффективность. XXI век».