Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

VIII Международный конгресс «Энергоэффективность. XII век» получил официальную поддержку НОП

12 февраля 2015 года в Москве в рамках IV Российского инвестиционно-строительного форума состоялось заседание Совета Национального объединения проектировщиков, на котором в числе прочих рассматривались вопросы участия НОП в ведущих отраслевых мероприятиях.

В повестку дня был включен и вопрос о поддержке Нацобъединением VIII Международного конгресса «Энергоэффективность. XII век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», который пройдет с 3 по 5 марта 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Члены совета единогласно приняли решение об оказании официальной поддержки конгрессу, зарекомендовавшего себя в качестве авторитетной всероссийской дискуссионной площадки в области энергоэффективности и энергосбережения.

Напомним, что седьмой год мероприятия деловой программы конгресса проходят два раза в год: весной в Москве и осенью в Санкт-Петербурге. В рамках деловой программы московского конгресса на тематических секциях участники форума обсудят широкий спектр вопросов нормативно-правовой базы, методов повышения энергоэффективности зданий и сооружений, коммерческого учета энергоносителей.

Адрес проведения конгресса: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, МВЦ «Крокус Экспо».

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия www.energoeffekt21.ru

 

Обращаем внимание, что КАЖДЫЙ 50-тый ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ участник получит поощрительный приз от организаторов и партнеров конгресса «Энергоэффективность. XXI век».