Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Алексей Бусахин избран Председателем Комитета по развитию подготовки кадров в строительном комплексе «Деловой России»

Профессора кафедры «Теплогазоснабжения и вентиляции» Московского государственного строительного университета, доктора технических наук, Председателя Правления НП СРО «Монтаж инженерных систем зданий и сооружений» Алексея Бусахина избрали Председателем Комитета по развитию подготовки кадров в строительном комплексе Отраслевого отделения по развитию строительной сферы Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Как отметил генеральный директор ООО «Эталон-Инвест», Председатель Отраслевого отделения по развитию строительной сферы «Деловой России» Даниил Селедчик, площадка «Деловой России», куда входят наиболее деятельные и активные предприниматели, отражает видение и интересы делового сообщества, и является партнером органов государственной власти.

«Деловая Россия» – союз предпринимателей нового поколения российского бизнеса, работающих в основном в несырьевом — перерабатывающем секторе нашей экономики: в машиностроении, строительстве, легкой промышленности, в сельском хозяйстве и сфере финансовых услуг, информационных технологий и многих других. Данная организация объединяет предпринимателей из 77 регионов Российской Федерации.

Стратегической целью Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» является в партнерском диалоге с обществом и властью добиться развития России как демократической страны с современной диверсифицированной рыночной экономикой, развитым многочисленным бизнесом и сильным государством, обеспечивающим эффективное развитие и порядок в стране.