Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Состоялся семинар «Дымовые люки и зенитные фонари КЛАПАР® систем противодымной и общеобменной вентиляции с естественным побуждением. Электроприводы для устройств естественной вентиляции и дымоудаления с автоматикой управления фирмы D+H Mechatronic AG (Германия)»

 28 октября 2014 года в Москве компании «Ди+Эйч Русь» и «Вингс-М» провели семинар «Дымовые люки и зенитные фонари КЛАПАР® систем противодымной и общеобменной вентиляции с естественным побуждением. Электроприводы для устройств естественной вентиляции и дымоудаления с автоматикой управления фирмы D+H Mechatronic AG (Германия)», организованном при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».

В первой части программы семинара прозвучал доклад главного специалиста ЗАО «ВИНГС-М» по обеспечению пожарной безопасности, к. т. н. В. Н. Тимошенко, который ознакомил слушателей с нормативными требованиями к дымовым люкам и характеристиками дымовых люков и зенитных фонарей КЛАПАР®.

Во второй половине семинара перед участниками выступил директор по продажам D+H Mechatronic AG (Germany, Hamburg) Дитмар Хайкен и познакомил их с историей компании D+H, выпускаемой продукцией, вариантами ее применения и монтажа. Также была проведена демонстрация оборудования компании D+H.