Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Продолжается предварительная регистрация участников XI практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

Конференция состоится 30 октября 2014 года в отеле «Азимут» в зале «Советский» (2 этаж). Начало работы в 11.00, регистрация участников с 10.00.

К участию в конференции приглашены представители Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, отраслевых комитетов и служб, Российского Союза строителей и других профильных общественных структур, представители строительного комплекса Санкт-Петербурга.

К обсуждению будет предложен широкий спектр вопросов, в том числе такие темы, как перспективы развития отрасли, жилищного строительства, подготовки кадров, ценообразования в строительстве и другие. Программа конференции будет опубликована на сайте Союза www.stroysoyuz.ru в начале октября.

Дополнительная информация и предварительная регистрация — в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам/факсам (812) 570-30-63, 714-23-81, по электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru. Можно пройти электронную регистрацию на сайте Союза www.stroysoyuz.ru – форма справа на главной странице, а также на странице конференции.

Предусмотрена возможность партнерской поддержки. Партнерами конференции уже выступили СРО НП «Строители Петербурга», ООО «Негосударственный надзор и экспертиза», Проектный институт ГУП «Ленгипроинжпроект».

С содержанием инвестиционных пакетов можно ознакомиться, перейдя по ссылкам http://www.stroysoyuz.ru/doc_frload/61/?clear_cache=Y, http://www.stroysoyuz.ru/news/9160/.