Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

«ВИЛО РУС» собирает друзей!

24 октября 2014 года в Санкт-Петербурге компания «ВИЛО РУС» — дочернее предприятие ведущего мирового производителя насосов и насосного оборудования Wilo SE — приглашает друзей и партнеров познакомиться с тенденциями в области насосостроения, узнать о новинках в продуктовой линейке компании и обсудить планы на будущее. Все это состоится в рамках Дня клиента Wilo. Участие в празднике примут Йенс Даллендоерфер, генеральный директор ООО «ВИЛО РУС», г-н Томас Кубе, старший вице-президент международного концерна WILOSE, ответственный за продажи в регионе EMEA (Europe, MiddleEast, Africa), а также региональные представители компании в СЗФО.

В прошлом году праздничное мероприятие и презентация новой продукции состоялись в Москве, на очереди — Санкт-Петербург, Урал и Сибирь. Организаторы обещают удивить гостей сюрпризом — День клиента Wilo пройдет в совершенно новом для компании формате. Программа мероприятия и место проведения пока не раскрываются.

Информационным партнером мероприятия выступает научно-технический журнал «Инженерные системы» издательства «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».