Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Порталу TopClimat.ru исполнилось 9 лет!

18 августа 2014 крупнейшему в Рунете информационному порталу о климатической технике TopClimat.ru исполнилось 9 лет!

Несмотря на нестабильность в мире и аномально жаркое лето, TopClimat.ru продолжает двигаться вперед и активно развиваться.

На сегодняшний момент каталог климатической техники портала – оборудования для кондиционирования и вентиляции, отопления и водоснабжения, холодильного оборудования и автоматики – самый обширный в русскоязычном интернете.
На TopClimat.ru более 47 тысяч товаров от 718 брендов предлагают 218 проверенных и надежных компаний. За минувший год портал посещаемость портала составила 990 тысяч уникальных посетителей!

Портал выступает генеральным интернет-партнером крупнейшей отраслевой выставки «Мир Климата», информационным партнером ведущих климатических и строительных выставок России, Украины, Казахстана, Узбекистана и Польши, активно сотрудничает с ведущими ассоциациями и журналами отрасли – АПИК, АВОК, журналом «Мир климата», «Аква-Терм» и многими другими.

Весной этого года портал представил свой новый, улучшенный и переработанный дизайн. Теперь искать климатическое оборудование и поставщиков стало еще проще! Многочисленные разделы TopClimat.ru– новости отрасли, календарь событий, публикации и интервью, также были оптимизированы и стали гораздо удобнее.

Впереди новые сервисы и возможности портала, новые цели и новые вершины!

Мы поздравляем коллег с этой прекрасной датой и желаем дальнейшего развития и процветания!