Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

10 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Современные системы кондиционирования — инновационный способ обогрева и охлаждения зданий любого назначения. Мультизональная система кондиционирования SAMSUNG DVM S»

10 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге в конференц-зале отеля «Холидей Инн» (Московский пр., д. 97 А) в рамках серии семинаров компаний-производителей климатического оборудования состоится семинар «Современные системы кондиционирования — инновационный способ обогрева и охлаждения зданий любого назначения. Мультизональная система кондиционирования SAMSUNG DVM S».

Мероприятие пройдет при поддержке НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».

На семинаре специалисты компании SAMSUNG ознакомят участников мероприятия с мультизональными системами кондиционирования DVM S, которые используются для создания комфортных условий в общественных зданиях и индивидуальном жилье, а также с особенностями и техническими характеристиками данных систем.

Кроме этого на семинаре будут рассмотрены системы управления и контроля с точки зрения интеграции в них современных технологий для эффективного использования мультизональных систем кондиционирования и возможности программного обеспечения DVM pro для решения задач проектирования инженерных разделов с применением мультизональной системы.
В завершение специалисты SAMSUNG на примерах реализованных объектов на территории РФ и за рубежом расскажут о применении системы кондиционирования SAMSUNG DVM.

Программа семинара

13.00 – 13.30 Регистрация участников

13.30 – 15.30

— Использование мультизональных систем кондиционирования для создания комфортных условий в общественных зданиях и индивидуальном жилье.

— Мультизональные системы Samsung DVM S. Модельный ряд, особенности, преимущества.

— Энергоэффективность. Эксплуатация. Сравнительные характеристики.

— Интеграция современных технологий для эффективного использования мультизональных систем кондиционирования (система управления и контроля).

— Возможность одновременного охлаждения, обогрева и обеспечения горячего водоснабжения помещений одного сооружения.

— Примеры реализованных объектов на территории РФ и за рубежом с применением системы кондиционирования SAMSUNG DVM.

— Визуализированное знакомство с возможностями программного обеспечения DVMpro для решения задач проектирования инженерных разделов с применением мультизональной системы.

15.30 – 17.00  Фуршет

После мероприятия каждый участник получит необходимые технические материалы, программу DVMpro, а также подарки от корпорации Samsung Electronics Rus Company.

Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку и отправить по факсу: + 7 (812) 336-95-60, или по e-mail: elenag@sro-is.ru

Контактное лицо – Гагаринова Елена, моб. тел.: +7 (921) 954-79-61