Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Чугунные газовые котлы со встроенной атмосферной горелкой Kobold и KoboldPRO от KentatsuFurst

Компания «Даичи», эксклюзивный дистрибьютор отопительного оборудования KentatsuFurst на территории России, сообщает о начале продаж газовых котлов со встроенной атмосферной горелкой Kobold и KoboldPRO.

Котлы Kobold спроектированы для малых и средних систем отопления с принудительной циркуляцией и широкоприменяютсяв бытовом икоммерческом секторах. В линейке Kobold модели производительностью от 20 до 60 кВт.

Котлы KoboldPRO разработаны для систем отопления мощностью до 251 кВт. При каскадном монтаже котлов в систему отопления мощность можно увеличить в несколько раз. В линейке KoboldPRO модели производительностью от 78 до 251 кВт.

Корпус котлов Kobold и KoboldPRO изготовлен из высокопрочного чугунного сплава GJL 200, который обладает высокой пластичностью и стойкостью к тепловому расширению, обеспечивая значительный ресурс работы котла.

В качестве рабочего топлива котлы Koboldи KoboldPRO могут использовать как природный, так и сжиженный газ. Модели снабжены системой автоматического розжига и газовой арматурой ведущих европейских производителей Honeywell и Dungs (в зависимости от мощности). При этом благодаря ионизационному контролю пламени обеспечивается 100% контроль горения.

Панель управления котла совместима с погодозависимой автоматикой большинства производителей.

Дополнительная информация представлена на сайте www.daichi.ru.