Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Марина Гримитлина провела очередное заседание Комитета по информационному обеспечению НОП

8 июля 2014 года в Москве в Национальном объединении проектировщиков под председательством заместителя директора ОНП «Инженерные системы» Марины Гримитлиной состоялось очередное заседание Комитета по информационному обеспечению. Отметим, что на заседании, кроме членов Комитета, также присутствовали заместитель руководителя Аппарата НОП Дмитрий Желнин, юрисконсульт нацобъединения Наталия Дубова, руководитель департамента протокола и внешних связей Алиса Балалаева и руководитель департамента по связям с общественностью Жанна Иванова.

Заседание Комитета

В повестку дня, утвержденную членами Комитета, вошли 11 вопросов, связанных с информационной и организационной поддержкой различных мероприятий, а также с планом работы на дальнейший период.

В ходе заседания членами Комитета были приняты к сведению резолюция Круглого стола «Применение саморегулируемыми организациями законодательства об информационной открытости», Положение о раскрытии информации саморегулируемой организации, итоги мониторинга по информационной открытости, утвержден отчет о II Всероссийском совещании по развитию жилищного строительства и признано целесообразным сотрудничество с информационным агентством «Индустриальные новости».

Также в ходе заседания обсуждались исполнители работ по организации и проведению крупных отраслевых мероприятий, в частности: V Всероссийской научно-практической конференции «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство» и церемонии награждения лауреатов Конкурса НОП на лучшие реализованные проекты.

Рассматривая план участия НОП в профильных мероприятиях на 2014 год, участники заседания приняли решение оказать информационную поддержку ежегодной премии «Строительная Бизнес Премия» — 2014, XV Международной отраслевой выставке «Строительная неделя Московской области – 2014» и активно принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных Федеральному дню строителей -2014.