Logo
АС СРО СПБ «СТРОИТЕЛЬСТВО. ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» СРО-С-200-16022010

Руководство СРО НП «Инженерные системы – монтаж» приняло участие в VII Всероссийском Съезде саморегулируемых организаций в строительстве

20130404_0633254 апреля 2013 года в Барнауле прошел VII Всероссийский Съезд НОСТРОЙ. После приветственных слов, путем открытого голосования делегаты утвердили повестку дня и приступили к работе.

СРО НП «Инженерные системы – монтаж» на съезде представляли директор партнерства Александр Гримитлин и заместитель директора партнерства Марина Гримитлина.

В ходе работы съезда делегаты избрали новых членов Совета Национального объединения строителей по представлению органов государственной власти. На место Романа Старовойта, назначенного в конце прошлого года на пост руководителя Федерального дорожного агентства, от Правительства РФ рекомендован Николай Линченко, заместитель директора  Департамента промышленности и инфраструктуры Правительства РФ. От Министерства регионального развития рекомендована и утверждена Съездом кандидатура Владимира Левдикова, директора Департамента государственной политики в сфере строительства и архитектуры.

ANN_9577Также делегаты голосованием избрали новый состав Ревизионной комиссии и состав рабочей группы по подготовке поправок в Устав и иные регламентирующие документы Национального объединения строителей.

В завершение работы Съезда было подписано Соглашение о сотрудничестве между администрацией Алтайского края и НОСТРОЙ.

Более подробную информацию о ходе работы Съезда можно получить на сайте НОСТРОЙ.

http://www.nostroy.ru/